Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова отмечает день рождения

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова рассказала о смертельной болезни. Фото: Instagram*
Екатерина Волкова празднует день рождения

Сегодня, 15 января, свой день рождения отмечает известная российская актриса Екатерина Волкова: ей исполняется уже 38 лет. Поздравления актриса начала получать еще ночью от армии преданных поклонников, которые отмечают, что Волкова выглядит значительно моложе своих лет.

Екатерина Волкова показала снимок с округлившимся животом

Свой праздник Екатерина, вполне вероятно, встретит на работе. Пока что Волкова не уехала в отпуск, а почти сразу после празднования Нового года приступила к съемкам. К слову, сам Новый год она встретила дома в кругу семьи, а сейчас работает практически без выходных.

Волкова не только играет в театре, но еще и принимает участие в съемках нового проекта. Свой день рождения она отметит в кругу семьи и самых близких друзей.

Напомним, что Екатерина запомнилась многим зрителям именно по роли Веры Ворониной в сериале «Воронины». В прошлом году в Сети ходили слухи о том, что сериал закрывают, однако пока что этот ситком пользуется большой популярностью, так что создатели не торопятся его закрывать, да и сама Екатерина очень полюбила своего персонажа и с радостью вернется к этой роли.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я начала задыхаться»: Екатерина Волкова избавилась от малыша
Лишилась крупной суммы: Екатерину Волкову развели мошенники