Дочь Дмитрия Маликова похудела на восемь килограммов

Стефания Маликова
Стеша Маликова. Фото: Instagram*
Стеша Маликова поделилась секретом похудения

Дочь Дмития Маликова Стефания всегда была обладательницей стройной фигуры, однако сама Стеша хотела улучшить свои внешние данные и увидеть на весах определенную цифру.

На записи «Песни года» девушка не отходила от своего брата Марка

За минувшие новогодние праздники Маликова смогла не только не набрать лишних килограммов, а заметно похудеть. Поклонники заметили изменения в фигуре Стеши и попросили поделиться секретом такого кардинального преображения.

Маликова рассказала, что попробовала на себе интервальную диету и была поражена результатом, так как при таком типе питания ей не пришлось отказываться от какой-либо еды.

«16/8. Восемь часов ешь, 16 — голодаешь. Гениальная диета! Вся прелесть в том, что тебе не приходится отказываться от каких-либо продуктов. Конечно, если ты хочешь ускорить процесс, ты не ешь сладкое и мучное. Но так как я начала это пробовать в Италии, отказаться от ежедневной пасты на обед и на ужин было сложно, поэтому я просто пропускала завтрак», — поделилась Стефания.

Также девушка продолжает заниматься спортом и вести активный образ жизни, а чтобы заглушить чувство голода, она старается занимать себя различными делами и ежедневными хлопотами.





*Организация запрещена на территории РФ


Обратно ничего не вернуть: вот что случилось с лицом Стеши Маликовой
Даже прическа такая же: Маликов показал редкие фото подросшего сына