Дочь Заворотнюк отпраздновала день рождения в больничной палате

Новые данные о состоянии Анастасии Заворотнюк
Актрисе стало хуже. Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press
Дочь Анастасии Заворотнюк отметила день рождения с мамой

Накануне старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна отметила день рождения: ей исполнилось 24 года. Весь день Анна принимала поздравления от друзей и поклонников, но отметить этот праздник она захотела в кругу семьи.

По данным СМИ, порез мог появиться после биопсии загрудинных узлов

Как сообщают СМИ, Анна мечтала провести день рождения вместе с мамой, которая, по некоторой информации, сейчас ведет борьбу с раком головного мозга. Источники сообщают, что в палату, где лежит Анастасия, приехала вся ее семья. Анна, старший сын Заворотнюк Майкл, мать актрисы Валентина Борисовна приехали в медицинский центр, а сама именинница привезла все необходимое для того, чтобы устроить небольшой семейный праздник, сообщает телеграм-канал Mash.

Присутствовал ли на празднике муж актрисы Петр Чернышев, не сообщается. Сейчас известный фигурист старается много работать, чтобы оплачивать лечение и реабилитацию актрисы.

Напомним, что о болезни Анастасии Заворотнюк стало известно в конце лета прошлого года. Родные актрисы долгое время хранили молчание и лишь спустя пару месяцев подтвердили, что Анастасия действительно проходит лечение, но чем именно болеет артистка, так и не сообщили. На данный момент точных данных о состоянии Заворотнюк нет.






«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк