Поклонники считают, что у Евгении Феофилактовой появился новый возлюбленный

Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова. Фото: Instagram*
Евгения Феофилактова намекнула на новый роман

В конце прошлого года звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова рассталась со своим возлюбленным Маджидом Гиагиа. Мужчина заявил, что он стал инициатором разрыва, так как Феофилактова, по его словам, слишком много времени уделяет социальным сетям. Впрочем, незадолго до их разрыва в Сети появилась информация о том, что ливанский бизнесмен оказался не так богат, как хотел показать, так еще и официально женат.

Евгения Феофилактова высказалась о недоброжелателях

Евгения не стала комментировать расставание и продолжила жить дальше, а уже через месяц после разрыва дала понять, что в ее личной жизни все налаживается. По крайней мере, поклонники уверены, что Феофилактова ходит на свидания.

На днях Евгения показала в своих историях в «Инстаграме*», что посетила дорогостоящий ресторан, в который любят ходить знаменитости. Евгения явно была там не одна, так как внимательные поклонники заметили, что стол был сервирован на двоих, а обстановка была весьма романтичная.

Поклонники считают, что Феофилактова либо уже встретила новую любовь, либо просто присматривается к кандидатам на ее руку и сердце.





*Организация запрещена на территории РФ


Годится в сыновья: как выглядит таинственный муж звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой
Муж моложе на 14 лет: что известно о тайной свадьбе звезды «Дома-2» Феофилактовой