Любовь Толкалина поздравила экс-супруга Егора Кончаловского с днем рождения

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина. Фото: Pravda Komsomolskaya/Globallook Press
Егор Кончаловский отмечает день рождения

Сегодня свой день рождения отмечает известный режиссер Егор Кончаловский: ему исполняется 54 года.

Именитый режиссер отмечает день рождения

Егор получает поздравления с днем рождения с раннего утра от многочисленных поклонников, коллег и друзей. Одной из первых его поздравила бывшая возлюбленная Любовь Толкалина. Она опубликовала в своем микроблоге совместную фотографию с режиссером и трогательно к нему обратилась.

«Сегодня, 15 января, день рождения празднует Егор Кончаловский. Наш дорогой и единственный. Ничто не может помешать моему желанию бесконечно радоваться и благодарить жизнь за тебя. За все без исключения наши приключения, включая расставание. Пусть получается все задуманное, сбывается все загаданное, пусть случаются чудеса. Пусть ты будешь счастлив и здоров. Наша сила и покой. Ты знаешь, я на связи с космосом 24/7, чтобы это было так, с днем рождения!» — написала Толкалина. Поклонники присоединились к поздравлениям.

Отметим, что  режиссер несколько лет назад расстался с Любовью Толкалиной, с которой прожил в гражданском браке 10 лет, а в 2001 году у них родилась дочка Маша. Даже после разрыва они остались близкими друг другу людьми и до сих пор находятся в прекрасных отношениях.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я слушал, что они говорят про нас, черномазых»: почему «цивилизованный» Запад разочаровал Кончаловского
«Нужны деньги»: Кончаловский рассказал, зачем на самом деле снимает кино