Ирина Безрукова осталась в театре бывшего мужа в роли комментатора в кабинке

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова. Фото: Борис Кудрявов
Новый год актриса Ирина Безрукова начала с работы в качестве комментатора спектаклей незрячим зрителям в Губернском театре, которым руководит ее бывший муж - Сергей Безруков

Во время их брака Ирина была и первой актрисой театра и правой рукой, а после развода ей досталась роль - комментатора в кабинке. Между прочим, именно по инициативе Ирины был оборудован театр техникой для незрячих зрителей. В Губернском театре работал и сын Ирины Безруковой и Игоря Ливанова Андрей Ливанов. В 2015 году в возрасте 25 лет Андрей неожиданно умер в своей квартире. Вскоре последовал развод Ирины с Сергеем Безруковым.

Астрологи советовали Ирине сменить фамилию, которая счастье ей не принесла. На что Ирина отвечает:

- Я была известной актрисой со своей фамилией Бахтура, потом взяла фамилию первого мужа Ливанова и как бы заново стала строить карьеру, а когда вышла замуж за Сергея, с новой фамилией снова начала сначала. Уже менять фамилию нет смысла, - заметила Ирина.

Сергей Безруков женат на режиссере Анне Матисон. У пары двое детей - девочка и мальчик. Ирина - одинокая. Коллекционирует ангелов. Много занимается благотворительностью.






Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро
«Встречаемся»: Ирина Безрукова рассекретила многолетнюю связь с культовым режиссером