Принц Уильям против рождения четвертого ребенка

Какие подарки дарит принц Уильям Кейт Миддлтон?
Какие подарки дарит принц Уильям Кейт Миддлтон? Фото: Andrew Parsons/I-Images
Кейт Миддлтон прокомментировала домыслы поклонников

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон воспитывают троих детей. Младший сын Луи родился весной 2018 года, после чего Кейт задумалась о рождении еще одного малыша.

Внешний вид Кейт Миддлтон вызывает опасения

За последний год в СМИ не раз писали о том, что Кейт находится в положении. После третьих родов Миддлтон похудела еще больше, поэтому поклонники часто были уверены, что она страдает от сильного токсикоза, из-за чего и выглядит такой худой и даже изможденной.

Однако подозрения общественности так и не подтвердились. Хотя многие надеются, что в семье все же появится четвертый малыш уже в этом году, сама Кейт на днях заявила, что ждать прибавления в семействе не стоит. Как оказалось, именно принц Уильям против рождения еще одного малыша.

Поклонники уверены, что как раз сама Миддлтон не против того, чтобы завести четвертого ребенка, так как она всегда хотела большую семью. Почему именно Уильям против того, чтобы Кейт забеременела, не сообщается. Возможно, принц считает, что им трудно справляться и с тремя детьми, а может быть, беспокоится о здоровье супруги.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон
Не только рак: вот какие еще болезни обнаружили у Кейт Миддлтон