Милла Йовович на последнем месяце беременности жалуется на самочувствие

Милла Йовович
Милла Йовович отпраздновала день рождения дочери. Фото: Instagram*
Милла Йовович родит третьего малыша через пару недель

Совсем скоро 44-летняя актриса Милла Йовович станет мамой в третий раз. До родов осталось всего две недели, а Милла уже с нетерпением ждет встречи со своим будущим малышом.

Беременность часто наполняет женщину внутренним светом, но внешне будущим мамочкам, увы, не всегда удается сохранить былую привлекательность. 43-летняя Милла Йовович («Обитель зла») ждет уже третьего ребенка, и выглядеть на все сто с каждой новой беременностью ей все труднее.

Ранее Милла сообщила поклонникам, что у нее родится дочка. Периодически актриса рассказывает подписчикам о своем самочувствии и сложностях третьей беременности. По словам артистки, на последнем месяце беременности ей находиться особенно тяжело. Она уже мечтает поскорее родить малышку и наконец начать возвращаться в прежнюю форму, так как сейчас из-за большого веса она мучается от болей в спине.

«Я справлюсь с чем угодно… Две недели до родов… Каждая женщина, у которой есть дети, знает, что последний месяц самый сложный. У меня лодыжки как у слона, болят спина и бедра, я бегаю в уборную каждые 15 минут. Спать? Забудь об этом. Это очень раздражает», — делится с поклонниками своими ощущениями Милла. Да и будущий ребенок, по прогнозам Йовович, тоже будет весьма активным и беспокойным и не даст родителям спать по ночам.

Напомним, что Милла и ее супруг Пол Андерсон уже воспитывают двух дочерей: 12-летнюю Эву и 4-летнюю Дашиэл.





*Организация запрещена на территории РФ


В бешенстве швыряла вещи, выкрикивала проклятья в адрес России: Милла Йовович и ее мама Галина Логинова устроили скандал на съемках
Дочь Миллы Йовович пострадала из-за серых трусов