Милла Йовович боится выкидыша

За девять недель до родов Милла выглядит не слишком мило
За девять недель до родов Милла выглядит не слишком мило. Фото: legion-media.ru
Беременность часто наполняет женщину внутренним светом, но внешне будущим мамочкам, увы, не всегда удается сохранить былую привлекательность. 43-летняя Милла Йовович («Обитель зла») ждет уже третьего ребенка, и выглядеть на все сто с каждой новой беременностью ей все труднее.

Первые два мужа — актер Шон Эндрюс («Под кайфом и в смятении») и режиссер Люк Бессон — наследниками жену не осчастливили. Зато благодаря нынешнему спутнику жизни, режиссеру Пол Андерсону, Милла готовится стать многодетной матерью. Еще до выкидыша в 2017 году на пятом месяце беременности Йовович признавалась, что они с мужем мечтают о сыне. Но сейчас известно: и третий их ребенок будет девочкой.

Мила Йовович
Милла Йовович. Фото: *instagram.com

Чувствует себя Йовович, особенно в последнее время, «с переменным успехом». К тому же боится нового выкидыша, из-за чего прекратила занятия фитнесом и набрала несколько лишних килограммов. Поэтому мейкап отошел на второй, если не на третий план — чаще актрису можно увидеть с минимумом макияжа. Что сразу превращает голливудскую диву в простую русскую бабу.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Нику Турбину убивали ее мать и бабушка: откровенное интервью биографа поэтессы
Мы так Вам верили, товарищ Сталин, как, может быть, не верили себе