Собчак готовится растянуться в шпагате и дать фору Волочковой

Собчак
Стали известны подробности устроенного Ксенией Собчак дебоша. Фото: Фролов Михаил/«КП»
У Ксении есть все шансы обойти Анастасию

Сегодня на своей странице в «Инстаграме*» Ксения Собчак опубликовала фото, иллюстрирующее ее занятия йогой на красном коврике в экзотической стране. Рядом с ней на таком же коврике сидит ее подруга Яна, которая смотрит на Собчак восхищенными глазами. Ксения делает стойку на руках под присмотром тренера — темнокожего красавца. На Собчак — облегающий тело костюм мышиного цвета.

Подписчики мужского пола в полном восторге от попы телеведущей. Некоторые оценили ее в миллион долларов. Ксения — стройна как березка и, судя по этому упражнению, очень спортивна. В детстве Собчак занималась балетом, причем при Мариинском театре. Правда, ее вечная соперница — Анастасия Волочкова — в балете достигла больших высот. Подписчики Ксении требуют фото со шпагатом. 30 января выйдет продолжение сериала «Содержанки», режиссером которого стала Дарья Жук, и в нем мы снова увидим Ксению Собчак.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему