Иван Ургант кардинально преобразился на отдыхе

Иван Ургант показал фото с отдыха
Иван Ургант показал голые ножки (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущий показал эффектное фото с отдыха

Иван Урган продолжает эксперименты над своей внешностью. Отправившись в отпуск, ведущий популярного вечернего шоу кардинально преобразился — сбрил волосы и отрастил странные усы с опущенными вниз кончиками.

Фото в новом образе 41-летний шоумен опубликовал в инстаграме*, сравнив себя с героем Даниила Хармса. «Иван Торопыжкин пошел на работу!» — подписал снимок Ургант. А вот пользователи соцсетей оказались менее интеллектуальными и окрестили усы ведущего Первого канала «усами Бэтмена», рассмотрев в их форме символ известного супергероя, а также сравнили Ивана с коллегой Леонидом Якубовичем.

Кроме того, публика отметила, что Ургант в отпуске заметно похудел, а побрившись налысо, вообще превратился в брутального мужчину со вселенской скорбью в глазах. В итоге многие сделали вывод, что отдых не идет ведущему на пользу, и посоветовали ему скорее возвращаться в эфир.

К слову, сбривать волосы шоумен начал сразу же после новогодних праздников. Тогда, правда, Иван побрил только виски, оставив на голове ирокез, а оказавшись на курорте, ведущий решил идти до конца и стал совершенно лысым.





*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта