Принц Гарри пригрозил канадской прессе судом из-за вмешательства в частную жизнь

Отношения принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри испытал стыд из-за новости о беременности Меган Маркл. Фото: Ik Aldama/GLOBAL LOOK PRESS
Принц Гарри уже вступил в полемику с канадскими СМИ

В минувший понедельник принц Гарри наконец воссоединился с семьей. Решив большую часть вопросов в Великобритании, он прилетел в Канаду к жене и сыну, где сейчас супруги будут обосновываться и привыкать к новой жизни.

Королева Елизавета оставила Меган Маркл без фамильных украшений

Накануне же в Сети появились фотографии канадских папарацци, которые засняли Меган Маркл во время прогулки с сыном и двумя собаками. Принцу Гарри и самой Меган не понравилось, что их фотографировали папарацци, так что принц выступил с официальным заявлением и обратился к канадской прессе с настоятельной просьбой не вмешиваться в их частную жизнь, иначе Гарри будет вынужден начать очередные судебные разбирательства, пишет The Guardian.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл вечером 8 января неожиданно для всех выступили с официальным заявлением о том, что они приняли решение сложить с себя королевские полномочия и отказаться от финансирования. Супруги хотят жить самостоятельно, а также переехать в Канаду и лишь изредка посещать Лондон.

К слову, жизнь Гарри и Меган продолжит обеспечивать принц Чарльз из своих личных средств, но супруги все равно хотят подыскать для себя подходящую работу.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию