Бывшая жена Шнурова вышла в свет с новым любовником
![Матильда Шнурова Появилось фото Матильды Шнуровой с любовником](/wp-content/uploads/2020/01/matilda-sh-m-frolov110306.jpg)
Бывшая жена лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова, похоже, нашла нового любовника. Еще недавно 33-летняя Матильда Шнурова на всех вечеринках красовалась в гордом одиночестве, но на премьерный показ комедии «Марафон желаний», который состоялся в кинотеатре «Октябрь» 21 января, пришла с неизвестным мужчиной.
Личность спутника экс-супруги рокера распознать не удалось. Матильда приехала на мероприятие одна, а с любовником встретилась уже в вип-зоне для именитых гостей. Оттуда парочка уже проследовала в зал. Однако совсем скрыться от камер бывшей жене Шнура не удалось, и одно фото ее с кавалером все же появилось в Сети.
![Бывшую жену Шнурова засняли с любовником](/wp-content/uploads/2020/01/matilda-sh-s-mujchinoy-m-frolov105954-782x1024.jpg)
Теперь публика гадает, насколько серьезные отношения у Матильды Шнуровой с новым любовником и не последует ли она в самое ближайшее время примеру своего экс-супруга, который уже через два месяца после развода вновь женился — на 29-летней Ольге Абрамовой. Матильда же до недавнего времени оставалась одинокой и начала активно заниматься гастрономией, ведь после расставания с рокером ей достался ресторан авторской кухни в Санкт-Петербурге, пишет сайт «