Ток-шоу Малахова о пропавшем подростке сняли с эфира

Яна Поплавская показала фрагмент снятого с эфира шоу Малахова
Мэр угрожает расправой над своей любовницей (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Яна Поплавская показала фрагмент снятой с эфира программы

Очередной выпуск ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» о пропавшем подростке Владе Бахове убрали из сетки вещания. Программа вышла только на Дальний Восток, после чего ее внезапно сняли, и жители других регионов передачу уже не увидели. О скандальном происшествии рассказала в инстаграме* Яна Поплавская, принимавшая участие в съемках шоу. Она утверждает, что таким образом Малахову пытаются помешать раскрыть правду о необычном исчезновении подростка в Смоленской области.

Поплавская уверена, что вокруг истории Влада Бахова «происходит дикое беззаконие». Она призвала МВД, Следственный комитет и Генпрокуратуру разобраться в том, что творится в городе, где жил 17-летний подросток. По версии актрисы, в этой истории что-то нечисто, а некие влиятельные люди «пытаются замять ее всеми силами».

«Это беспредел! Беспредел местных "царьков" и их покровителей, который нужно немедленно прекратить!» — возмутилась артистка.

Поплавская также выложил в инстаграме* фрагмент снятой с эфира программы. В кадре Малахов прямо во время съемки вышел в прямой эфир в инстаграме* и рассказал, что на дочь водолаза, который принимал участие в поисках Бахова, оказывают давление и пытаются заставить ее свидетельствовать против отца. Актриса же, в свою очередь, добавила, что теперь тоже лично заинтересована в раскрытии дела Бахова и не остановится, пока не накажут виновных.

«А виновные из числа местных чиновников должны знать — власть не может быть выше закона», — заключила актриса.

Напомним, девятиклассник Влад Бахов пропал загадочным образом после вечеринки с 12 друзьями под городом Демидов 6 апреля. Парень якобы напился и отошел в лес, а обратно не вернулся. До сих пор найти Влада так и не удалось, и неизвестно, жив он или мертв.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике