Блогер Ида Галич впервые стала мамой

Ида Галич
Ида Галич и ее теперь уже бывший супруг Алан Басиев. Фото: инстаграм*
Ида Галич родила первенца

Сегодня стало известно, что популярный блогер и телеведущая Ида Галич впервые стала мамой. Звезда инстаграма* родила мальчика. Имя малыша 29-летняя Галич и ее супруг Алан Басиев пока держат в секрете. Радостную новость сообщил публике отец блогерши, опубликовав пост у себя в инстаграме*.

Недавно известный блогер Ида Галич объявила о том, что находится в положении

О беременности Иды стало известно в середине августа. Сначала поклонники начали замечать изменения в фигуре знаменитости, а Ида стала все чаще прятать фигуру в широких нарядах. Галич не скрывала, что ждет ребенка, так что рассекретила беременность на довольно раннем сроке, когда у нее был еще совсем небольшой живот.

Последний месяц беременности был особенно сложным для Галич, так как она страдала от бессонницы и не могла спать по ночам. При этом Ида продолжала работать до девятого месяца. Блогер не собирается засиживаться в декрете и планирует как можно скорее вернуться к работе.

К слову, в декабре Ида сообщила поклонникам, что они с супругом приобрели в ипотеку загородный дом, который в социальных сетях называют замком. Недвижимость обошлась Галич в 20 миллионов рублей. По крайней мере, именно такая цена была указана в приложении ЦИАН. Коттедж находится в поселке Валуево.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сергея Лазарева унизили в эфире НТВ
В квартире звезды «Орла и решки» Иды Галич произошел мощный взрыв