Сестра Жанны Фриске показала ее нетронутую квартиру

Жанна Фриске роман
Отец покойной Жанны Фриске высказался по поводу ее романа с Кириллом Андреевым (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Наталья Фриске опубликовала видео из квартиры певицы

Сестра покойной певицы Жанны Фриске показала уникальные кадры из ее квартиры. Как рассказала Наталья Фриске, все убранство дома, в котором жила экс-солистка «Блестящих», осталось нетронутым, хотя со смерти исполнительницы прошло уже более четырех лет. В кадре видно, что родственники даже не выбросили засохшие цветы, стоящие в вазе, и не убрали мягкую игрушку на кровати Жанны.

Сестра певицы регулярно бывает в квартире Фриске и на этот раз приехала вместе с мамой, чтобы, как она говорит, «проведать Жанночку», а заодно навести порядок. И прибирать в доме, похоже, приходится основательно, ведь он весь уставлен многочисленными вещами певицы.

На полках до сих пор стоит коллекция духов, которые так любила Фриске, книги, иконы, награды исполнительницы, ее фотографии с друзьями и коллегами. В спальне можно увидеть коллекцию сумок артистки, а в гостиной — вещи сына Фриске, Платона: его маленькие ботиночки и соска.

Фанаты Жанны, пришли в восторг от увиденного и отметили, что квартира певицы находится в таком идеальном состоянии, что кажется, будто артистка только ненадолго вышла и вот-вот вернется. Также многие интернет-пользователи понадеялись, что дом стоит сохранить хотя бы для наследника исполнительницы, который сможет там побывать, когда подрастет.

Напомним, Жанна Фриске скончалась от рака мозга летом 2015 года в возрасте 40 лет. У певицы остался малолетний сын Платон, которому на тот момент было всего два года. Теперь мальчика воспитывает его отец Дмитрий Шепелев.






Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день