Ясновидящая предсказала крах британской монархии

Королеве Елизавете II стало хуже: родственники съезжаются во дворец
Королева Елизавета II / Источник:
Будущее королевской семьи под угрозой

Сейчас весь мир обсуждает происходящее в британской королевской семье. Напомним, 8 января принц Гарри и Меган Маркл сделали официальное заявление после долгого отпуска и объявили о том, что слагают с себя королевские полномочия и будут строить свою жизнь отдельно от королевской семьи.

Они также отказались от финансирования, хотя пока что британским налогоплательщикам все еще приходится платить за расходы их семьи, а также начали свой переезд в Канаду, где хотят жить на постоянной основе и лишь периодически посещать Лондон.

Эксперты же считают, что отъезд Меган и Гарри очень символичен и вообще предрекает крах британской монархии, которая и так трещит по швам. Ясновидящая Джорджина Уокер и вовсе заявила, что принятое принцем Гарри решение будет иметь разрушительные последствия для всей королевской семьи. В относительно короткий срок британская монархия закончит свое существование.

В утреннем шоу на KIIS FM ясновидящая сказала, что принц Уильям станет последним королем Великобритании, а вот его сыну Джорджу уже не суждено взойти на престол, сообщает телеканал «ТВ Центр».



Источник фото: Фото: Pool/ZUMAPRESS.com




Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон