Сын Никаса Сафронова сел на шпагат вслед за Волочковой

Лука Затравкин показал фото со шпагатом
Лука Затравкин показал фото со шпагатом (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Лука Затравкин спародировал балерину

29-летний сын Никаса Сафронова, недавно застрявший в туалете самолета из-за лишнего веса, вновь привлек к себе внимание. Весящий более 200 килограммов пианист Лука Затравкин попытался сесть на шпагат и продемонстрировал свои достижения в инстаграме*.

Как выяснилось, таким образом Лука решил спародировать танцовщицу Анастасию Волочкову. Неслучайно рядом со своим фото в обтягивающей спортивной одежде и с задранной на невысокую изгородь ногой сын Сафронова разместил снимок шпагата экс-балерины в ее микроскопическом купальнике.

«Анастасия, я принимаю твой Шпагатный Челлендж», — подписал фото наследник живописца.

В комментариях, что интересно, пользователи поддержали сына Сафронова: выяснилось, что им так надоели похабные «раскоряки» Волочковой, что они приветствуют человека, готового над ними посмеяться. Более того, обнаружились и люди, искренне симпатизирующие Луке и утверждающие, что лучше быть толстым и заниматься настоящим искусством, чем хвалиться физическими кондициями, будучи бездарностью.

Напомним, ранее тяжеловесный отпрыск живописца «прославился» в соцсетях тем, что застрял в унитазе во время авиаперелета. Его вызволение попало на видео, после чего на мужчину, который, к слову, является известным и востребованным пианистом, обрушились волны критики. В этой связи Затравкин, которого уже много лет критикуют за лишний вес, не стал оправдываться и пошел в наступление, объявив, что худеть не собирается, своими габаритами доволен и вообще является сторонником бодипозитива.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему