Волочкова показала видео с празднования своего дня рождения в караоке

Анастасия Волочкова
Волочкова показала откровенное фото на фоне снега. (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Бывшая балерина Анастасия Волочкова не так давно отметила 44-летие в одном из популярных заведений столицы

Экс-балерина, а ныне известная светская львица Анастасия Волочкова решила завершить празднование своего дня рождения, а вернее, связанных с этим событием публикаций. В качестве кульминации танцовщица разместила в своем микроблоге небольшое видео, на котором запечатлен явный триумф артистки. Гулянье прошло в московском караоке-баре Single, где признанная «королева шпагата» собрала своих друзей и близких.

«Это был прекрасный день рождения в великолепном ресторане Single. Так изысканно было, красиво, весело!» — восхитилась Анастасия, разместив небольшое видеодоказательство на своей странице в социальной сети Instagram*.

Танцовщица продолжает активно отмечать свой день рождения

Интересно, что день рождения артистка празднует уже довольно давно, ведь на свет она появилась 20 января. Вместе с тем бывший коллега Волочковой по сцене уверен, что жизнь некогда перспективной балерины превратилась в настоящую трагедию. Николай Цискаридзе признался в любви к экс-коллеге, но при этом выразил недовольство по поводу ее скандальной репутации.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему