Наталья Рудова спасла собак от живодеров

Наташа Рудова
Наташа рада, что помогла зоозащитникам. Фото: *instagram.com
36-летняя актриса Наталья Рудова, запомнившаяся зрителям разве что по сериалам «Татьянин день» и «Универ. Новая общага», видно, по совету ближайшей подружки — тоже сомнительной артистки Настасьи Самбурской, решила хайпануть на несчастных животных и опубликовала в Instagram* действительно душераздирающее сообщение

— Жители Москвы столкнулись в городском парке «Измайлово» с вопиющим фактом издевательства над животными хаски-парка, с нарушением норм их содержания на территории парковой зоны!!! Собаки худые, голодные, грязные!!! Собаки сидят на цепи длиной ВСЕГО не более 40 - 50 см, тут же испражняются. Вонь стоит невыносимая. Рядом ящики с их «кормом» — фарш с жутким запахом гнили!!! Собаки не кастрированы и не стерилизованы, в углу сидят два щенка в клетке, в фекалиях, всеми забытые. Две суки уже беременные. Собаки совокуплялись прямо на глазах людей. Вода собакам не дается вообще! Сидя на коротких цепях, они выели и вылизали весь снег вокруг. В Тверской области у владельца Николая Рудакова находится еще около 160 хаски в таком же ужасающем состоянии (со слов соцсетей и многих подтверждающих фото- и видеофактов).

Несчастные псы не то что катать в упряжке были не в силах, но и самостоятельно передвигаться
Несчастные псы не то что катать в упряжке были не в силах, но и самостоятельно передвигаться. Фото: *instagram.com

Из 4 млн подписчиков Рудовой на крик о помощи отреагировали чуть больше 34 тыс. человек. По факту начали проверку. Член комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Александр Козлов обещал, что лично осмотрит состояние четвероногих и примет необходимые меры. В данный момент хаски-парк закрыт. По неофициальным сведениям, временно.

Несчастные псы не то что катать в упряжке были не в силах, но и самостоятельно передвигаться
Несчастные псы не то что катать в упряжке были не в силах, но и самостоятельно передвигаться. Фото: *instagram.com




*Организация запрещена на территории РФ


Абсолютно лысая голова, голая грудь прикрыта руками: жуткие фото Натальи Рудовой
Пока жена дома с ребенком: Прилучного застали за поцелуем с роскошной блондинкой