Виктория Боня нашлась в Перу у шамана

Шаман разместил совместное фото с Викторией Боней из Перу
Шаман разместил совместное фото с Викторией Боней из Перу (фото: официальная страница Виктории Бони в «Инстаграме*»)
Появилось фото живой и здоровой звезды «Дома-2» из Перу

Виктория Боня, пропавшая несколько дней назад, нашлась. Оказалось, что звезда реалити-шоу «Дома-2» жива и здорова и никакие каннибалы ее не съели. Модель благополучно добралась до Перу и прекрасно проводит там время в компании местного шамана — медитирует и открывает чакры.

Совместное фото с Боней выложил в «Сторис» Shaman Omar, отметив, что Вика «цела и невредима». Между тем страница бывшей участницы «Дома-2» в «Инстаграме*» до сих пор удалена, а сама телеведущая и ее представители предпочитают хранить молчание. Интернет-пользователи, в свою очередь, решили, что Боня просто попыталась таким образом вызвать шумиху вокруг своей персоны.

В Сети появилось фото Виктории Бони с шаманом
В Сети появилось фото Виктории Бони с шаманом (Скриншот «Сторис» Шамана Омара)

Напомним, в Сети не на шутку начали переживать за судьбу Бони после того, как она улетела в Перу и пропала. Вика рассказала, что собирается в необычное путешествие, чтобы слиться с местной природой, но немного опасается, потому что в этой местности живут каннибалы. Однако после отлета в Латинскую Америку телеведущая неожиданно перестала выходить на связь, а ее страница в «Инстаграме*» оказалась недоступна. Представители Бони тоже не давали никаких комментариев. В итоге интернет-пользователи принялись ехидно замечать, что Вику поймали-таки каннибалы.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони