Мария Шарапова выходит замуж за друга принца Гарри

Мария Шарапова выходил замуж за миллионера
Мария Шарапова завершила спортивную карьеру (фото: © usopen/ twitter.com/globallookpress.com)
Российская теннисистка готовится к свадьбе с миллионером Александром Гилксом

Российская теннисистка Мария Шарапова собралась замуж за британского миллионера Александра Гилкса, с которым встречается уже второй год. В октябре 2018-го спортсменка официально подтвердила, что состоит в романтических отношениях с одним из самых завидных женихов Англии, опубликовав его фото у себя в инстаграме*. А теперь в «Сторис» Шарапова случайно или намеренно засветила левую руку, на безымянном пальце которой красуется кольцо с огромным бриллиантом.

Неудивительно, что публика тут же сделала вывод, что основатель аукционного дома Paddle8 Гилкс, являющийся, к слову, близким другом принца Гарри, сделал-таки 32-летней Марии предложение и что она его приняла. Более того, в Сети упорно ходят слухи, что теннисистка отказалась от участия в февральском турнире St. Petersburg Ladies Trophy в Северной столице вовсе не из-за травмы плеча, а потому что активно готовится к свадьбе или даже планирует торжество именно на этот месяц.

Мария Шарапова показала в Сторис кольцо с бриллиантом
Мария Шарапова показала в «Сторис» кольцо с бриллиантом (скриншот страницы Марии Шараповой)

Поклонники Шараповой не устают радоваться ее выбору. Мало того, что 40-летний британец вхож в королевскую семью, богат и красив, так еще и хорошо относится к России и знает русский, а в прошлом январе побывал вместе с Марией в Санкт-Петербурге. В прошлом бизнесмен уже был женат на дизайнере Мише Нону, с которой встречался в общей сложности 13 лет. После этого развода Алекс заявил, что разуверился в любви, но, видимо, Шарапова изменила его взгляды.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона
Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова