Тарасов опубликовал неудачное фото беременной Костенко

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Фото: Instagram*
Дмитрий Тарасов показал фото глубоко беременной Костенко

Совсем скоро супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко станет мамой во второй раз. Будущие родители уже сообщили поклонникам пол ребенка: у них опять родится девочка.

Поклонники заметили странную аномалию на фотографии Анастасии Костенко

Точную дату родов Костенко не называла, но счастливое событие в семье произойдет в ближайшие недели, так что поклонники буквально считают дни до рождения малышки у супругов и забрасывают Анастасию вопросами о том, как она готовится к родам.

Сейчас Анастасия большую часть времени проводит дома вместе с дочкой и готовится к встрече со своим вторым ребенком. Недавно с футбольных сборов вернулся ее муж Дмитрий Тарасов, так что супруги проводят время вместе.

Тарасов
Тарасов показал не самое лучшее фото беременной жены. Фото: Instagram*

Накануне Тарасов выложил в своем микроблоге фотографию беременной супруги без прикрас, так что поклонники заметили, что на последнем месяце беременности Костенко выглядит уставшей и немного опухшей. Подписчики уже успели укорить Тарасова в том, что он в очередной раз показал не самый удачный снимок Анастасии, ведь в своем микроблоге девушка выкладывает исключительно отретушированные снимки и предпочитает не показывать, как выглядит на самом деле.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности