Гарик Харламов высмеял невероятно лаконичного героя программы «Давай поженимся!»

Гарик Харламов
Гарик Харламов перенес операцию на спине (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
На юмориста произвело неизгладимое впечатление выступление очередного жениха, пришедшего на главное предсвадебное шоу страны

Российский актер и шоумен уже довольно давно является преданным «фанатом» популярной передачи «Давай поженимся!». На этот раз Гарика Харламова впечатлил жених в образе романтичного юноши, который довольно неумело держался на сцене и даже умудрился позабыть свою роль.

«Стоит она. Сама не знает кто. Губы шевелятся, но слов не слышно... Все, не могу», — попытался произнести текст одухотворенный «Ромео», однако язык вдруг перестал его слушаться. В то же время ведущие передачи посчитали такое импровизированное выступления вполне достойным для покорения сердца очередной невесты.

Телеведущая позволила себе странную выходку

Естественно, что юморист не смог пройти мимо такого шедеврального момента и опубликовал запись в своем микроблоге. «Достаточно...» — процитировал резидент Comedy Club слова ведущих проекта. Естественно, что подписчики шутника также не преминули обсудить неловкую попытку героя шоу «Давай поженимся!» произнести красивую речь.

«До глубины души»; «В школе также стишки рассказывал»; «Боже, откуда ветер приносит эти кадры?»; «Этого даже много», — резюмировали фолловеры Харламова, которых выступление странного «принца» поразило и рассмешило одновременно.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»