Кристина Орбакайте привыкает жить с травмой ноги

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте. Фото: Instagram*
Кристина Орбакайте сломала ногу

Несколько дней назад Кристина Орбакайте сообщила поклонникам, что вынуждена отменить все ближайшие концерты, чего не делала ни разу за время своего долгого пребывания на сцене.

Кристина Орбакайте опубликовала в «Инстаграме*» фотографию из своего детства

Как оказалось, после отпуска Орбакайте приступила к репетициям и подготовке к концертам, но сломала лодыжку. Ей наложили гипс и сообщили, что на восстановление потребуется как минимум шесть недель. Кристина весьма расстроена, что ей пришлось из-за перелома отменить свои выступления.

Теперь Орбакайте привыкает жить в ближайшее время с переломом и учится передвигаться. Певица уже пробовала ходить на костылях, но этот метод ей не понравился. В итоге Кристина выбрала для себя необычное транспортное средство, чем-то похожее на детский велосипед.

«Я попробовала ходить на костылях. Это очень медленно, неудобно и больно. Теперь передвигаюсь быстро и с позитивом. Нравится мне такой гаджет!» — поделилась с поклонниками Орбакайте, которая даже в такой ситуации пытается найти позитив и старается с юмором относиться к случившемуся.





*Организация запрещена на территории РФ


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества