Кристина Орбакайте отменила концерты из-за травмы

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте. Фото: Instagram*
Кристина Орбакайте сломала лодыжку

Буквально на днях певица Кристина Орбакайте вернулась из семейного отпуска в США и сразу же приступила к работе. Орбакайте готовится к новому туру и начала репетиции, но во время одной из них она получила серьезную травму.

Какими средствами для губ, глаз и кожи пользуется певица и за какой продукт готова заплатить больше 20 тысяч? О косметике Кристины Орбакайте рассказывает «Экспресс газета».

Как оказалось, Кристина сломала лодыжку. Теперь Орбакайте придется восстанавливаться после травмы, а часть концертов придется отменить и перенести на другое время.

Кристина будет восстанавливаться как минимум месяц, так что она приступит к подготовке к концертам только через пять-шесть недель. Орбакайте принесла извинения поклонникам. Решение отменить концерты далось ей нелегко, так как она впервые за свою долгую карьеру попала в такую ситуацию.

«Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы. Перелом лодыжки! Нельзя наступать на ногу минимум шесть недель. К сожалению, вынуждена перенести мои февральские концерты и спектакли (первый раз за свою карьеру). Даты обязательно сообщу! Надеюсь на понимание и поддержку», — написала в своем микроблоге Орбакайте.

Поклонники поддержали певицу и пожелали ей скорейшего выздоровления, сообщает ТВЦ.





*Организация запрещена на территории РФ


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества