Актриса Вера Глаголева могла бы отпраздновать день рождения

Годовщина смерти Веры Глаголевой
Анастасия Шубская написала пост в честь годовщины смерти Веры Глаголевой. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Вере Глаголевой могло бы исполниться 64 года

Сегодня свой день рождения могла бы отпраздновать талантливая актриса и режиссёр Вера Глаголева. Ей могло бы исполниться 64 года.

Артисты и государственные деятели надеялись на немецкую медицину, но скончались на чужбине

Напомним, что в августе 2017 года Вера Глаголева скончалась от рака желудка. В последние недели жизни звезда кино находилась в немецкой клинике, где врачи делали все возможное, чтобы помочь Глаголевой, но их старания, увы, успехом не увенчались. Похоронили Веру Витальевну на Троекуровском кладбище в Москве.

О болезни Глаголевой знали только самые близкие, далеко не все друзья были в курсе того, что у актрисы такое серьезное заболевание. Вера Витальевна не хотела распространяться о своём состоянии и волновать окружающих, поэтому стойко боролась с болезнью и никогда не жаловалась на своё самочувствие.

При жизни Глаголева старалась много времени проводить со своими взрослыми детьми и внуками. Дочери актрисы Анна Нахапетова и Анастасия Овечкина очень скучают по маме и до сих пор с трудом могут смириться со случившемся. К сожалению, Глаголева не дожила до рождения своего младшего внука Сергея Овечкина. В августе прошлого года, в годовщину смерти режиссера на ее могиле установили памятник.






Родившая от мужа Глаголевой Хоркина: «Я бы все сделала пораньше»
Крутившая тайный роман с мужем Глаголевой Хоркина рассказала, что ее мучает