Жена Эммануила Виторгана ответила на критику позднего материнства

Эммануил Виторган
Эммануил Виторган показал новое фото дочерей. Фото: Instagram*
Ирина Млодик рада, что у нее и Эммануила Виторгана есть двое маленьких детей

В прошлом году Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик вновь стали родителями: у них родилась еще одна дочка. Девочку назвали Кларой, сейчас ей всего полгода.

Семья появилась вместе на вечеринке, посвященной Хануке

Эммануил и Ирина скрывали появление второй дочери на свет. Известно, что они потратили два миллиона рублей на суррогатную мать. А в 2018 году у супругов родилась дочка Этель. Ее появление на свет тоже стало большим шоком для поклонников. При этом Ирина уверяет, что родила Этель сама, но даже знакомые пары говорят о том, что ни разу не видели Млодик с животом, так что многие считают, что и первая дочь Ирины и Эммануила появилась благодаря суррогатной матери.

Супруги часто сталкиваются с критикой из-за того, что решили стать родителями в таком преклонном возрасте, ведь Виторгану исполнилось уже 80 лет. Ирина же считает, что они с мужем смогут дать детям за короткое время больше, чем более молодые родители. Сейчас у них много времени для того, чтобы проводить его с детьми.

«Мы с Эммануилом успеем за эти оставшиеся наши годы дать им больше, чем кто-то даст за всю жизнь», – заявила Ирина Млодик в программе «Рожденные в СССР».





*Организация запрещена на территории РФ


«Бесподобные куколки на каблуках»: подросшие дочери 84-летнего Виторгана произвели фурор
Отметил 20 лет со дня свадьбы с Ириной Млодик и выходит в свет с маленькими дочерьми: как живет Эммануил Виторган