Бородина дала отпор подшутившей над ней Собчак

Ксения Бородина
Ксения Бородина вновь поругалась с Собчак (фото: официальная страница Ксении Бородиной в "Инстаграме*")
Экс-кандидат в президенты высмеяла гражданскую позицию Бородиной, но та не стала молчать

Ксения Бородина опубликовала в «Инстаграме*» воинственный пост, в котором призвала к борьбе с «зазнавшимися самодурами». Поводом для публикации стал небезызвестный инцидент с главой Чувашии, который заставил прыгать пожарного за ключами от служебной машины. Чиновника уволили, а Ксения еще и заклеймила его в своем микроблоге.

Телеведущая заявила, что кто-то «попутал берега» и что таких локальных чиновников, возомнивших себя «средневековыми князьями», еще много.

«Вообще надо вводить прям в законе за такое ответственность, вот как есть о защите флага и символики, только наоборот, о защите людей! А то таких зазнавшихся самодуров еще много, просто не про всех пишут», — написала бессменная ведущая «Дома-2».

Одной из первых на пост отреагировала Ксения Собчак. «Готовишься к рекламе поправок в конституцию?)))» — с иронией спросила блондинка. Из искры разгорелось пламя.

Бородина решила осадить Ксению и ответила вопросом на вопрос: «Ксюх, а ты мне этот коммент пишешь из подаренной мэрией квартиры или вы ее сдаете?» После этого комментаторы разделились на два фронта: одни восхваляли Собчак за остроумие (хотя и пожурили ее за то, что нападать на слабых нехорошо). Другие восхитились смелостью Бородиной.

И лишь некоторые посчитали, что в этом конфликте правых нет. «Одна хает каких-то там далеких чиновников, когда тут вот под носом беспредел творят. Вторая унижает добрую половину граждан страны, при этом позиционируя себя как защитница народа», — с негодованием написал один из пользователей.

Собчак
Скрин: Instagram*

На этом скандалы с Собчак за последнее время не закончились. Буквально вчера 39-летняя Наталья Поклонская поразила поклонников, продемонстрировав кадры с новой «голливудской» фотосессии. Бывший прокурор Крыма полностью сменила имидж и на глянцевых фото выглядит роскошной светской львицей.

Наталья обещала выкладывать фото постепенно, небольшими подборками. Но и то, что успела увидеть публика, произвело сильное впечатление. Причем не только на фанатов Поклонской, но и на саму Собчак.

В своем телеграм-канале «Кровавая барыня» Ксюша не без ехидства прокомментировала новые фото Поклонской, отметив, что экс-депутат Госдумы пребывает «в игривом настроении». Наталья решила ответить.

«Ксения Анатольевна, не переживайте. Я на ваш светский трон не претендую. Куда мне с барыней тягаться? Да ещё и кровавой», — пошутила крымская «Няша» и представила на суд зрителей еще одно фото. На нем Поклонская позирует в декоративном мундире, наброшенном поверх нежно-розового вечернего платья.

В комментариях поклонники отдали должное красоте Натальи и пожурили Собчак. «А вам и нечего с Собчак тягаться, Вы лучше! Порядочная и очень красивая!!! Умная, самодостаточная!!!», «Вы крутая! А ее не упоминайте, много чести для ее персоны», — посоветовали пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной