Григорий Лепс перенес операцию в Париже

Лепс
Григорий Лепс. Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com
Григорию Лепсу сделали операцию на связках

Появилась информация, что известный российский певец Григорий Лепс перенес операцию в Париже. Артисту сделали операцию на голосовых связках.

Музыкант прокомментировал заявление Игоря Крутого

Отметим, что за последний год Григорий уже не раз обращался к французским врачам. Он делал операции на голосовых связках в мае и июле прошлого года. После последней операции Лепс вернулся на сцену уже через 10 дней.

Недавно Григорий вместе с супругой отдыхал в Италии и решил сразу после отпуска отправиться во Францию, чтобы вновь перенести хирургическое вмешательство. По словам самого певца, эти операции необходимы. Как говорил сам артист, он не молодеет, связки его тоже стареют и не позволяют петь как раньше.

Григорий не собирается уходить со сцены в ближайшее время, так что намерен заниматься своим здоровьем. К слову, уже в феврале он готовится отправиться в гастрольный тур, так что восстановление после операции проходит быстро, сообщает «СтарХит».






«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall