Милла Йовович показала фото новорожденной дочери

Милла Йовович показала фото новорожденной дочери
Милла Йовович показала фото новорожденной дочери. Фото: Instagram*
Милла Йовович вновь стала мамой и показала фото новорожденной дочки

В минувшее воскресенье поздно вечером стало известно, что актриса Милла Йовович стала мамой в третий раз. Она родила дочку, которой дали необычное имя Ошин.

Беременность часто наполняет женщину внутренним светом, но внешне будущим мамочкам, увы, не всегда удается сохранить былую привлекательность. 43-летняя Милла Йовович («Обитель зла») ждет уже третьего ребенка, и выглядеть на все сто с каждой новой беременностью ей все труднее.

Первой о рождении малышки сообщила старшая дочь Миллы. Теперь же о счастливом событии рассказала и сама актриса. Она опубликовала ряд снимков с новорожденной малышкой. Милла решила не скрывать ребенка от поклонников и не стала прятать ее лицо на фото.

Йовович не только показала фото новорожденной дочери, но еще и рассказала о ее необычном имени и призналась, что они с семьей долго спорили о том, как стоит назвать девочку.

«Вчера Эва без моего ведома рассказала всем о рождении сестры, так что я опоздала с новостью. 02.02.2020 в 8:56 утра родилась Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон! Ошин — это валлийское мужское имя, и произносится оно «О-шин». Сейчас я понимаю, что имя получилось длинным, но наша семья никак не могла определиться. Она такая красивая! У нее волосы светлее, чем у других наших дочерей, и она очень сильная», — поделилась эмоциями Милла.

Поклонники продолжают поздравлять актрису с рождением третьей дочери. Пока что трудно понять, на кого из супругов похожа малышка, но пользователи не сомневаются, что девочка будет точной копией мамы.





*Организация запрещена на территории РФ


В бешенстве швыряла вещи, выкрикивала проклятья в адрес России: Милла Йовович и ее мама Галина Логинова устроили скандал на съемках
Дочь Миллы Йовович пострадала из-за серых трусов