«Поздравляю Верунчика с 44-летием!»: раскрыт реальный возраст Брежневой

Стало известен реальный возраст Веры Брежневой
Стал известен реальный возраст Веры Брежневой (фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Лена Миро вывела экс-солистку «ВИА Гры» на чистую воду

Лена Миро раскрыла публике реальный возраст певицы Веры Брежневой, которая 3 февраля отметила день рождения. По словам экс-солистки «ВИА Гры», ей исполнилось 38 лет, однако блогер утверждает, что на самом деле артистка 1976 года рождения и ей уже 44 года.

«В который раз свой 38-й день рожденья празднует Вера @ververa Брежнева. Поздравляю Верунчика с 44-летием!» — объявила Миро в «Инстаграме*» и презентовала певице нарисованную на компьютере открытку.

Заявление звезды «Живого Журнала» вызвало нешуточный переполох в соцсети. Оказалось, что многие интернет-пользователи тоже заметили вранье экс-солистки «ВИА Гры» про возраст. «Я вот помню Брежнева пела — я в универе училась, а тут опа — и она младше меня. Как так-то?», «Да смешно просто. Хоть бы так открыто не палились…», «Галушка врушка», «Вот это новость! Она что меняла паспорт — да к это же незаконно!.. Почему органы этим вопросом не заинтересуются?!» — принялись негодовать подписчики Миро.

В связи с этим общественность накинулась и на других знаменитостей — Анну Семенович, Яну Рудковскую, Викторию Боню, Надежду Грановскую. Говорят, эти дамы тоже постоянно «молодятся» и скрывают свой истинный возраст. «Всем им 16)))) Уже черте на кого похожи, все в молодухи», — откровенно посмеялись над звездами шоу-бизнеса в Сети.





*Организация запрещена на территории РФ


Неузнаваемая Брежнева засветила свой дефект на лице
«Это не развитие, а деградация»: Брежнева откровенно высказалась о разводе с Меладзе