Апартаменты для собаки и гардеробная с паролем: дом Успенской оказался с причудами

Любовь Успенская показала свой шикарный дом
Любовь Успенская сбежала из студии Первого канала (фото: Евгения Гусева/«КП»)
«Королева шансона» показала свой шикарный особняк изнутри

Певица Любовь Успенская похвасталась своим шикарным домом, расположенным на Новорижском шоссе. Артистка подробно рассказала и показала особняк изнутри, правда, некоторые особенности коттеджа многим показались странными.

Известно, что дом «королевы шансона» занимает площадь более тысячи квадратных метров. В нем 4 этажа и 16 комнат, а высота потолков на первом этаже составляет восемь метров. К чему певице такие хоромы, не совсем понятно, ведь живет в особняке она вдвоем с дочкой — Татьяной Плаксиной. Муж же артистки, хоть они официально и не разведены, давно переехал в США. Зато у питомца Успенской — йоркширского терьера — есть в доме отдельные апартаменты: спальня и собачья уборная.

Любовь Успенская похвасталась своим домом
Любовь Успенская похвасталась своим домом (фото: официальная страница Любови Успенской в инстаграме*)

Перемудрила артистка и с собственной гардеробной, так что ей может позавидовать даже известный модник Филипп Киркоров. Звезда эстрады максимально оградила вход в помещение, где она хранит многочисленные наряды, от посторонних. В итоге попасть в гардеробную можно, лишь отсканировав отпечаток пальца. К тому же в комнате действует особый климатический режим — поддерживается постоянная температура, чтобы одежда, сумки и украшения не портились.

Гардеробная Успенской защищена паролем
Гардеробная Успенской защищена паролем (кадр из программы)

Успенская не скрывает, что потратила на обустройство особняка баснословные деньги. Всю отделку, мебель и бытовую технику исполнительница заказывала за рубежом. Даже холодильник артистка покупала не в России, а привезла аж из США. Зато теперь певица с удовольствием наслаждается окружающей ее роскошью, когда у нее выдается свободное время на отдых, конечно, пишет сайт «Комсомольской правды».

Любовь Успенская показала убранство своего дома
Любовь Успенская показала убранство своего дома (кадр из программы)




*Организация запрещена на территории РФ


Любовь Успенская отменила концерты: не рискнула лететь в Дубай после урагана или есть другие причины?
«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии