Татьяна Тарасова обратилась к Петру Чернышеву со словами поддержки

Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова рассказала, как пережить карантин. Фото: Instagram*
Татьяна Тарасова поздравила Петра Чернышева с днем рождения

Сегодня свой день рождения отмечает титулованный фигурист Петр Чернышев: ему исполняется 49 лет.

Петр получает поздравления с днем рождения от многочисленных поклонников, друзей и коллег. К Чернышеву обратилась и тренер Татьяна Тарасова, которая не только поздравила фигуриста с днем рождения, но и поддержала его в этот нелегкий период.

Татьяна восхищается талантом спортсмена, а также понимает, что сейчас Чернышев тратит все свои силы и средства на то, чтобы вылечить свою любимую супругу Анастасию Заворотнюк.

«Господи! Дай тебе силы. Я люблю твое катание. Я люблю твою работу постановщика, могу часами смотреть, как ты, не жалея себя, работаешь, и проходит ночь. Люблю твои человеческие качества. Особенно сейчас, когда ты стремишься отдать всю силу своей любви Насте. Ты отмаливаешь ее, и это потрясающе. Горжусь тобой, люблю тебя. Знаю тебя тысячу лет, и ты становишься лучше, душевнее, сильнее. Поздравляю и благодарю», — написала Тарасова.

Напомним, что сейчас Петр все заработанные деньги тратит на лечение любимой супруги Анастасии Заворотнюк. В конце августа прошлого года стало известно, что актриса борется с раком головного мозга. О своем диагнозе она узнала вскоре после рождения дочки Милы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк
«Больные женщины никому не нужны»: заявлено о разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева