Принц Гарри покинул Британию, так и не помирившись с братом

"Замешан в куда более серьёзном скандале": принца Гарри поставили в один ряд с опальным Эндрю
Принц Гарри / Источник:
Уильям и его младший брат расстались в плохих отношениях

Принц Гарри переехал в Канаду вслед за женой, так и оставшись в плохих отношениях со своим старшим братом Уильямом. Ранее сообщалось, что оба принца хотели бы помириться и обнять друг друга. Но так и не успели этого сделать.

Как сообщил источник, приближенный к королевской семье, Гарри слишком рано покинул Британию. «Они [принц Уильям и принц Гарри] никоим образом не наладили отношения», — заявил собеседник издания The Sun.

Тот же информатор подтвердил, что предполагаемая ссора между рыжим принцем и будущим наследником британского престола возникла еще в 2017 году. Тогда Уильям предупредил брата, что тот «чересчур торопится» в своих отношениях с американской актрисой Меган Маркл. Этот разозлило по уши влюбленного Гарри, и он начал отдаляться от четы герцогов Кембриджских. В прошлом году между семьями Уильяма и Гарри снова произошла ссора, после которой они так и не сделали шаг навстречу друг другу.

Напомним, 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл в настоящее время живут вместе с сыном Арчи в Канаде, в особняке на острове Ванкувер. Их новое жилье стоит около 10 миллионов фунтов. Супруги гуляют, вместе занимаются йогой, вместе готовят и вообще наслаждаются жизнью. Еще в январе они отказались от королевских обязанностей и привилегий и планируют абсолютно самостоятельную жизнь.

37-летний герцог Кембриджский не так давно посетовал, что даже не может «обнять» своего младшего брата, из-за чего сильно переживает.

«Я обнимал своего брата всю свою жизнь, но больше не могу этого делать — мы существуем отдельно друг от друга», — процитировал принца таблоид Sunday Times.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, что принц Гарри скучает по своим друзьям после переезда в Канаду.



Источник фото: PPE/face to face




Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри