Игривая Кожевникова взгромоздилась на спинку стула

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова показала игривое фото. Фото: Instagram*
Звезда «Универа» опубликовала кокетливое фото

35-летняя Мария Кожевникова, по-видимому, победила загадочную болезнь, которая мучила ее еще несколько дней назад. На новом фото актриса выглядит бодрой и совершенно здоровой. Звезда «Универа» позирует в объемном вязаном свитере и черных колготках, смело присев на спинку стула, и кокетливо улыбается в камеру.

«Равновесия нам всем», — пожелала Мария в подписи к фото.

Многие подписчики действительно удивлены: как Маше удается сохранять равновесие в таком небезопасном положении? «Стул не поломай», — посоветовал Кожевниковой один из фанатов, на что другие возразили: для этого актриса слишком аккуратна и совсем немного весит. А в остальном — публика засыпала актрису комплиментами, оценив и ее красоту, и харизму, и грациозность.

Некоторые поинтересовались, прошли ли у артистки «эти прыщи». Напомним, ранее на теле Марии Кожевниковой появились высыпания неизвестного характера. Дерматологи не смогли поставить звезде точный диагноз. Мария посчитала, что у нее опоясывающий лишай, однако эта информация не подтвердилась. Женщина обратилась к своим подписчикам за советом и помощью, признавшись, что сыпь страшно чешется.





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»