Новорожденная дочь Миллы Йовович страдает от тяжелой формы желтухи

Милла Йовович
Дочь Миллы Йовович страдает от желтухи. Фото: Instagram*
Дочь Миллы Йовович страдает от тяжелой формы желтухи

Чуть меньше двух недель назад актриса Милла Йовович стала мамой в третий раз. Она родила дочку, которой дали необычное имя Ошин.

Милла Йовович вновь стала мамой и показала фото новорожденной дочки

Милла не стала скрывать дочку и сразу же показала фотографию малышки. Все семейство было счастливо, что у них появилась еще одна девочка, однако накануне вечером актриса призналась, что у ее дочери обнаружили тяжелую форму желтухи. Сейчас они до сих пор находятся в больнице вместе с новорожденной Ошин, где врачи проводят все необходимые исследования.

«У бедной девочки очень много маленьких царапин на пятках, где врачи брали кровь, чтобы проверить ее на антитела. Мое сердце сжимается от боли. Но, надеюсь, анализ крови, который они сделали сегодня, покажет, что Ошин стало лучше», — поделилась актриса с поклонниками.

Поклонники были шокированы такой новостью и теперь стараются поддержать семью добрыми пожеланиями. Милла и ее супруг верят, что в скором времени Ошин станет лучше. По словам артистки, сейчас ее дочь должна хорошо питаться, чтобы быстрее идти на поправку. В это непростое время Йовович поддерживает не только ее муж, но и две дочери, которые не отходят от мамы и младшей сестренки, пишет сайт Дни.ру.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Миллы Йовович пострадала из-за серых трусов
«Мне до сих пор снятся кошмары»: у Миллы Йовович могло родиться не трое, а четверо детей