Стилист Аллы Пугачевой назвал молодую жену Петросяна чучелом

Татьяну Брухунову назвали чучелом
Татьяну Брухунову назвали чучелом. Фото: Instagram*
Звездный стилист высказался о стиле жены Евгения Петросяна

Известный звездный стилист Джордж Ровалс работал не только с Аллой Пугачевой, но и со звездами мирового уровня, например с Джулией Робертс.

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова ответила на слухи о беременности

Сейчас многие обсуждают весьма необычный стиль молодой жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой. Она часто покупает себе дорогостоящие наряды и тщательно подходит к выбору своего гардероба, но мнения подписчиков по поводу ее внешнего вида всегда неоднозначные.

Ровалс же не стал стесняться в выражениях и в пух и прах раскритиковал стиль Брухуновой, назвав ее чучелом. При этом стилист заявил, что даже работать с Татьяной не стал.

«Я с такими обезьянами не дружу. После Джулии Робертс работать с такими, как Брухунова, не могу. Она же кукла! Ходячее чучело! Жены не бывают такими! Что зацепило в ней Петросяна? Старик зацепил малолетку — вот и все! У нее денег на меня не хватит. Вообще, весь шоу-бизнес надо менять. Только Алла Пугачева и Людмила Гурченко — неприкасаемые. Вот они могли позволить себе все. А другие — нет», — заявил стилист в интервью «Собеседнику».

Пока что Брухунова никак не отреагировала на грубое высказывание стилиста в свой адрес.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды