Звезда «Игры престолов» Софи Тернер ждет ребенка

Софи Тернер впервые станет мамой
Софи Тернер впервые станет мамой. Фото: Instagram*
Актриса Софи Тернер ждет своего первого ребенка

Накануне зарубежные СМИ сообщили о том, что звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер и ее супруг Джо Джонас впервые станут родителями.

В минувшие выходные звезда «Игры престолов» Софи Тернер и ее жених Джо Джонас поженились во Франции. Церемония была тайной, но несколько дней спустя молодожены поделились в соцсетях первыми фотографиями с торжества.

Инсайдеры сообщают, что пока у Софи небольшой срок, так что ей удается скрывать беременность во время выходов в свет с помощью одежды. Они с мужем не хотят раньше времени привлекать внимание к своему положению.

К слову, поклонники в последние пару недель действительно стали замечать, что стройная Тернер, которая предпочитала большую часть времени носить облегающую одежду, теперь все чаще выбирает более просторные наряды.

Напомним, что Софи Тернер и Джо Джонас начали встречаться в 2016 году, в мае прошлого года они официально поженились в Лас-Вегасе, а летом устроили пышную церемонию во Франции, куда пригласили родственников и друзей. Отметим, что если Софи и правда беременна, то это будет первый ребенок для пары. Пока что знаменитые супруги никак не прокомментировали слухи о скором прибавлении в семействе.





*Организация запрещена на территории РФ


Софи Тернер возобновила развод
Софи Тернер развели дети