Адвокат Петросяна обвинил Степаненко в раздвоении личности

Петросян подал в суд на Виктора Коклюшкина из-за Брухуновой
Евгений Петросян подал в суд на своего коллегу Виктора Коклюшкина из-за оскорбления чести и достоинства Татьяны Брухуновой. Фото: официальная страница Евгения Петросяна в «Инстаграме*»
Адвокат Евгения Петросяна обвинил Елену Степаненко во лжи

Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись в прошлом году после почти 30 лет брака. Причиной развода стало увлечение юмориста своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой, на которой он, к слову, уже успел жениться в начале декабря прошлого года.

Громкий развод Петросяна и Степаненко продолжается, так как супруги до сих пор так и не разделили совместно нажитое имущество. Накануне в Сети появилась информация о том, что якобы юморист пытался откупиться от уже бывшей жены и заплатил ей миллиард рублей.

Звездный стилист высказался о стиле жены Евгения Петросяна

В окружении Степаненко рассказали, что в конце 2017 года за месяц Петросян перевел ей крупную сумму и Новый год встречал уже со своей молодой возлюбленной. Тогда же Петросян финансово поддерживал и свою единственную дочку.

Адвокат Евгения Вагановича Сергей Жорин заявил, что все подобные новости — фейк, а сама Степаненко пытается всеми способами опорочить бывшего мужа.

«Вся эта история и сами выписки — фейк от начала и до конца. Никаких переводов не было. Да и средств таких на счетах также как не было, так и нет. Мы утром обсуждали с Евгением Вагановичем этот вброс. Тут очевидно, что статья инициирована стороной Степаненко. В суде она утверждает, что Петросян вывел со счета их совместные деньги, а теперь, получается, перевел миллионы ей. Возможно, у нее началось раздвоение личности», — прокомментировал «СтарХиту» адвокат Петросяна Сергей Жорин.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды