Анна Седокова прокомментировала четвертую беременность

Анна Седокова прокомментировала беременность
Анна Седокова прокомментировала беременность. Фото: Instagram*
Анна Седокова ответила на вопросы журналистов о беременности

«Экспресс газета» больше недели назад писала о том, что певица Анна Седокова вновь беременна и ждет ребенка от своего возлюбленного Яниса Тиммы.

«Экспресс газета» еще неделю назад писала о беременности певицы. Тогда сама Анна информацию не подтверждала. Но шила в мешке не утаишь.

В минувшие выходные кто-то из поклонников поинтересовался у самой Анны, действительно ли она беременна, на что Седокова ответила положительно, но позже удалила свой комментарий. Подписчики начали поздравлять артистку с четвертой беременностью.

Накануне Анна и Янис появились на вечеринке по случаю выхода ежегодного рейтинга журнала GQ «100 самых стильных мужчин». На Седоковой было черное облегающее платье с поясом, которое демонстрировало, что у Анны нет и намека на округлившийся живот. Журналисты решили поинтересоваться у самой Седоковой, действительно ли она находится в положении. Певица ответила весьма туманно на этот вопрос.

«Мы спокойно жили, а потом появились эти новости. Честно говоря, я даже удивлена! Но я вчера даже сделала тест на беременность. А вот что он показал, это пока секрет. Вы обо всем узнаете позже», — заявила Седокова «Комсомольской правде».





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)