Милла Йовович забрала больную желтухой дочь из больницы

Милла Йовович
Милла Йовович отпраздновала день рождения дочери. Фото: Instagram*
Милла Йовович забрала новорожденную дочь из больницы

Чуть меньше двух недель назад актриса Милла Йовович стала мамой в третий раз. Она родила дочку, которой дали необычное имя Ошин.

Дочь Миллы Йовович страдает от тяжелой формы желтухи

Два дня назад Милла сообщила поклонникам печальную новость. Как оказалось, вскоре после родов Ошин поставили неутешительный диагноз: у девочки обнаружили тяжелую форму желтухи. Все это время малышка провела в больнице, Милла вместе с мужем и дочками также были вместе с ней в клинике и молились за ее здоровье.

Наконец Йовович смогла забрать дочку из больницы и отвезти домой, так как Ошин стало значительно лучше. Обо всем, что происходит с дочкой, Милла рассказывает в своем микроблоге, так как не хочет скрывать происходящее от поклонников.

«Бедная малышка Ошин с трудом справлялась с желтухой с момента ее рождения, но мы наконец взяли болезнь под контроль и забрали дочь домой с одеялом Били, которое использует лечебный синий свет. К трубке подключен вентилятор, так что он не перегревается», — поделилась Йовович.

Поклонники искренне переживают за новорожденную дочку актрисы и желают ей скорейшего выздоровления.





*Организация запрещена на территории РФ


В бешенстве швыряла вещи, выкрикивала проклятья в адрес России: Милла Йовович и ее мама Галина Логинова устроили скандал на съемках
Дочь Миллы Йовович пострадала из-за серых трусов