Виктория Боня помогла маме преобразиться

Виктория Боня
Фигура Виктории Бони: звезда наела «талию бегемотика» на карантине. Фото: Instagram*
Виктория Боня показала перевоплощение своей мамы

Виктория Боня не так уж и часто показывает в своем микроблоге маму, но пару дней назад она сделала исключение и опубликовала снимок, на котором продемонстрировала, как преобразилась ее родительница.

Появилось фото живой и здоровой звезды «Дома-2» из Перу

Виктория отвела маму в салон, где стилисты поработали над ее имиджем, особенно над прической. Женщине сменили цвет волос и привели волосы в порядок. Всего за три часа Галина Ивановна помолодела как минимум на десять лет и стала выглядеть ухоженной и посвежевшей.

«Сегодня моя мамуля прошла перевоплощение у мастера по волосам наивысшей категории. За три часа своими золотыми руками он навёл красоту! Когда я увидела результат, я сидела в аэропорту, я даже вскрикнула от восторга!» — поделилась своими эмоциями Виктория и показала фотографии преображения мамы.

Поклонники также оценили работу мастера и отметили, что мама Бони стала выглядеть значительно лучше. Многие были поражены тому, как прическа и новый цвет волос могут омолодить человека. Также пользователи отметили, что Виктория очень похожа внешне на свою маму, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Не вижу смысла скрывать беременный живот»: Виктория Боня поделилась хорошими новостями
Виктория Боня стала бездомной в Монако