Бывший муж Лолиты травил певицу опасными таблетками

Вскрылись подробности брака Лолиты
Вскрылись подробности пятого брака Лолиты (фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Вскрылись шокирующие подробности брака звезды эстрады

Скандальный развод Лолиты Милявской с тренером Дмитрием Ивановым* продолжается, а в ходе судебных заседаний вскрываются все новые и новые подробности пятого брака певицы. Так, артистка поведала, что экс-супруг пытался ее отравить.

Выяснила это исполнительница совершенно случайно. Разбирая вещи в доме, Лолита наткнулась на БАДы, которыми пичкал ее Иванов под предлогом заботы о здоровье жены.

И результаты оказались шокирующими: в таблетках вместо полезных веществ содержалась сплошная химия и отрава. Милявская уверена, что Дмитрий намеренно подсовывал ей вредные лекарства.

Тем более у тренера оказалось немало скелетов в шкафу. В частности, уже известно, что до Лолиты Иванов был женат на некой даме на 21 год его старше, в браке они прожили всего год, и белорусский спортсмен сразу же развелся, получив российское гражданство. После совместной жизни с певицей, к слову, Дмитрий обзавелся еще и израильским гражданством. И теперь артистка пытается через суд доказать, что именно ради иностранного паспорта тренер и стал ее мужем.

Между тем есть вероятность, что у Иванова, помимо уже озвученных двух жен, были и другие супруги. Дмитрий сам проболтался об этом в суде.

На вопрос служителей Фемиды, в каком ЗАГСе мужчина заключал брак до Лолиты, он, не подумав, спросил: «А какой именно брак?», пишет Telegram-канал «НеМалахов».

Так что теперь общественность ожидает новых скандальных подробностей о прошлом экс-супруга Милявской.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой