Певица Юлия Савичева празднует день рождения

Юлия Савичева
Юлия Савичева отменила концерты. Фото: Instagram*
Юлия Савичева отмечает день рождения

Сегодня, 14 февраля, свой день рождения отмечает певица Юлия Савичева. Интересно, что именно в этот день артистка решила отправиться в свой первый за долгое время концертный тур и порадовать поклонников новыми песнями.

По словам исполнительницы, их отношения с Александром Аршиновым прошли весьма сложные испытания

Отметим, что последние годы Юлия Савичева на время исчезла со сцены и почти не выходила на связь с поклонниками, так как ждала ребенка. Сейчас Юлия и ее супруг воспитывают дочку Аню, о рождении которой поклонники певицы узнали только благодаря тому, что Юлию с этим важным событием поздравил продюсер Максим Фадеев. После того как малышка немного подросла, Савичева наконец решила постепенно возвращаться на сцену и записала много новых треков.

Даже в своем микроблоге Юлия редко показывает фотографии родных. Лишь пару недель назад Савичева выложила совместную фотографию с супругом, чтобы поздравить его с днем рождения.

Напомним, что Юлия с супругом пережили много сложностей в браке. Лишь в прошлом году Савичева призналась, что до рождения Анны у нее был выкидыш, после которого она долгое время не могла забеременеть и находилась в подавленном состоянии.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Разногласия, доказывания какие-то»: Юлия Савичева конфликтует с мужем
«Ее больше нет»: Савичева откровенно рассказала о четвертой стадии