Муж Пугачевой 9 лет не оплачивает штрафы за превышение скорости

Максим Галкин* мать
Максим Галкин* опубликовал трогательное видео с покойной матерью (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
У Максима Галкина* накопились долги перед государством

Максим Галкин* оказался злостным неплательщиком штрафов за нарушение ПДД. Выяснилось, что за мужем Аллы Пугачевой числятся долги еще с 2011 года. Тогда юморист два раза превысил скорость: один раз — на 40 километров в час, а второй — на 60 километров. Но пришедшие «письма счастья» артист проигнорировал.

Правда, сумма штрафов, которые скопились у Галкина за прошедшие 9 лет, совсем небольшая. За два нарушение в 2011 году — 1300 рублей и за одно превышение скорости в ноябре 2019 года — еще 500 рублей. В общей сложности же за супругом Пугачевой числится долгов на 1800 рублей, пишет Telegram-канал «НеМалахов». Деньги, конечно, это смешные, тем более для звезды эстрады, но даже из-за такого штрафа Максимом могут заняться судебные приставы и довести дело до суда, если он так и не удосужится погасить долг.

Стоит отметить, что на фоне других своих коллег по цеху юморист выглядит просто ангелом. К примеру, недавно выяснилось, что Стас Михайлов на своем Rolls-Royce Ghost наездил штрафов на 12 тысяч рублей, и все тоже за превышение скорости. Любит нарушать ПДД и певица Пелагея: пару лет назад за ней числилось долгов на 17 тысяч рублей, но, возможно, артистка успела их погасить.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию