Вера Брежнева устроила вакханалию на праздновании своего дня рождения

Новое фото Веры Брежневой с щенком
Под фото с щенком Вера Брежнева призналась, что у нее с собаками есть общие черты. Фото: официальная страница Веры Брежневой в «Инстаграме*»
38-летняя певица показала дерзкое видео с вечеринки

Не так давно Вера Брежнева отметила свой 38-й день рождения. Как ранее писала «Экспресс газета», блондинка решила провести его на итальянском горнолыжном курорте. Но позже, вернувшись в Россию, певица организовала еще одну вечеринку для друзей.

Именинница попробовала себя в качестве диджея. Судя по опубликованному в «Инстаграме*» видео, на котором Вера отжигает в джинсах и короткой черной водолазке, роль ей вполне удалась.

«DJ VERA оторвалась на полную ? здесь лишь фрагменты) все остальное осталось в нашей памяти ? особенно the Prodigy и Bomfunk Mc’s ? к чему я это все! Успевайте кайфовать», — сообщила певица.

Сексуальный танец Веры Брежневой (особенно под хит Валерия Меладзе «Красиво») впечатлил подписчиков. «Вы, кажется, так танцевали на кастинге в ВИА Гру», «Какая красивая и жизнерадостная девочка», «Эх, жаль нет продолжения» — расхвалили видео в комментариях.

Правда, критики тоже дали о себе знать. Некоторые посчитали, что певица ведет себя слишком дерзко, а кое-кому не понравился ее наряд. «Верок, а ты что в одной и той же одежде везде? Денег нет? Может, купить тебе джинсы другие, кофточку?» — предложил незваный советчик.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Неузнаваемая Брежнева засветила свой дефект на лице
«Это не развитие, а деградация»: Брежнева откровенно высказалась о разводе с Меладзе