Бывший муж Эвелины Блёданс вновь стал отцом

Бывший муж Эвелины Блёданс с женой
Бывший муж Эвелины Блёданс с новой женой. Фото: Instagram*
У бывшего мужа Эвелины Блёданс появился еще один ребенок

Бывший муж Эвелины Блёданс Александр Сёмин вновь стал отцом. О счастливом событии рассказала супруга Александра — Марина Ментусова. Она опубликовала фотографию из роддома и показала новорожденную дочку, которую назвали Верой.

Актриса Эвелина Блёданс стала фанаткой сушеных фруктов

Малышка родилась еще 14 февраля, счастливые родители принимают поздравления от поклонников. Это уже второй ребенок для Александра, у которого подрастает семилетний Семён от брака с Эвелиной Блёданс. К слову, пока что не сообщается, познакомил ли Александр сына со своей новорожденной дочкой.

Напомним, что Эвелина Блёданс развелась с мужем в 2017 году и первое время скрывала развод. Несмотря на расставание, экс-супруги смогли сохранить дружеские отношения ради сына. Александр много времени проводит с Семёном и хорошо общается с бывшей женой.

Александр Семин стал отцом
Александр Сёмин стал отцом. Фото: Instagram*

Сёмин смог обрести личное счастье совсем недавно, он женился на Марине Ментусовой в декабре прошлого года, а теперь они стали счастливыми родителями. Блёданс пока что на эту радостную новость не отреагировала и не поздравила экс-супруга с прибавлением.





*Организация запрещена на территории РФ


Эрнст кричал из-за некрасивого скандала с Блёданс на Первом канале
Эвелина Бледанс рассказала, как одна ошибка изменила всю жизнь