Конфликт Собчак и Успенской обсуждают в Сети

Любовь Успенская
Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Любовь Успенская не нашла понимания у Ксении Собчак

Любовь Успенская стала гостьей передачи Ксении Собчак. Она шла на съемки, чтобы рассказать об отношениях с дочерью — Татьяной Плаксиной. Шла, признается Любовь, «как мать к матери». Однако результатом Успенская осталась недовольна. Она почувствовала себя обманутой и обвинила Ксению в бессердечии.

Любовь Успенская поделилась своими чувствами с поклонниками в блоге. Она призналась, что столкнулась с «холодной» Собчак.

«Мать, женщина, смотрящая в глаза и согласная помочь во всем по-человечески, наконец- то разобраться, вдруг превращается в холодную циничную, безрассудную, пустую ведущую шоу, будто выглядывающую из того самого "свадебного катафалка", оставившая там свою душу. Как же ловко у Ксении получалось режиссировать сценарием программы, закрывая рты, обрывая фразы и не давая сказать и слова не то, что мне, но и моим близкими приглашенным друзьям», — написала Успенская.

Любовь назвала Ксению «мертвой» и заметила, что даже брак с Богомоловым ее не спасет.

«Я должна была понимать, что человек, вышедший из приличной семьи, но вошедший в низкосортные шоу, не совсем осознает систему человеческих ценностей. Но чтобы вести себя таким образом, как организатор "Бала Воланда", я теперь понимаю, почему именно катафалк был свадебной машиной этой женщины. В ней мертво все, и даже союз с Богомоловым не способен оживить ее душу», — написала Любовь Успенская.

Ксения, конечно, не оставила реплики Успенской без ответа. Она написала, что Любовь знала, на что шла, и что приглашала ее не в гости, а на съемки передачи.

ответ Собчак Любови Успенской
Ксения Собчак ответила Любови Успенской. Фото: инстаграм*




*Организация запрещена на территории РФ


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей