Модель Наталья Водянова празднует день рождения

Наталья Водянова отмечает день рождения
Наталья Водянова отмечает день рождения. Фото: Instagram*
Наталья Водянова отмечает день рождения

Одна из самых успешных моделей современности Наталья Водянова сегодня отмечает день рождения: ей исполняется 38 лет. Стоит ли говорить, что на свой возраст модель совершенно не выглядит.

Несмотря на то, что Наталья является многодетной мамой, модель выглядит как минимум на 10 лет моложе. Поклонники не перестают восхищаться внешним видом модели, которая не только сохранила стройную фигуру после родов, но и может похвастаться отличной кожей. При этом Водянова никогда не прибегала к пластике, а секретом своей молодости называет хорошую генетику, уход за собой и здоровый образ жизни.

Напомним, два месяца назад стало известно, что Наталья Водянова и французский бизнесмен Антуан Арно скоро поженятся. Влюбленные уже давно вместе и даже обзавелись общими детьми, но не торопились узаконивать отношения.

Наконец один из самых богатых людей на планете сделал предложение руки и сердца модели. Арно и Водянова вместе уже 8 лет и воспитывают двух общих сыновей — 5-летнего Максима и 3-летнего Романа, а также детей Натальи от первого брака с Джастином Портманом: 18-летнего Лукаса, 13-летнюю Неву и 12-летнего Виктора.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением